intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2012 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2022 году.
На острове Пальма Джумейра, в начале «ствола пальмы», с левой стороны, расстояние от международного аэропорта Дубая составляет 35 км
Отель занимает одно 13-этажное здание, есть 6 лифтов. Всего 391 номер, включая люксы и апартаменты, есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями.
Отель понравился, отдыхали 2 взрослых 2 ребенка (14 лет и 2 года). Мне показалось, что это оптимальный вариант для нас по расположению, по питанию и наличию развлечений в отеле. Есть плюсы, но есть и один непонятный момент. Плюсы: питание разнообразное: утром есть красная рыба всегда, сыры, крем чиз, колбасы, фрукты в достаточном количестве, овощи, зелень, омлеты, шакшука, каша 1 вид, йогурты, орехи, фреши, а не химатозное подобие соков (что очень порадовало), еды много, постоянно все подносят, нет дефицита, как это бывает, что нужно приходить пораньше, иначе ничего не достанется. Здесь с этим проблем не возникало. Разнообразная выпечка, круассаны и пустые и с разными начинками, все свежее. На ужине всегда есть морепродукты в разных вариантах приготовления, суши, курица, баранина, говядина, различные блюда на гриле, пицца только что приготовленная и горячая, несколько видов супов. И различные пирожные, торты, восточные сладости и мороженое. Голодными никто у нас не остался. Еды много, перечислить все нереально. Все свежее и вкусное. Далее по плюсам: 3 бассейна, пляж через дорогу ( через пешеходную прогулочную улицу), количество лежаков, детский клуб, фитнес центр. Автоматы с бесплатной питьевой водой на бассейне и на пляже тоже порадовали. Уборка номера - отлично. Еще плюс: можно выбирать обед или ужин при 2-х разовом питании. И можно выбирать ресторан. Ну и в завершении озвучу один нюанс или непонятный для нас момент: отсутствие напитков на обед и на ужин. С собой приносить нельзя. Нужно докупать напитки в ресторане. Ценник завышен, естественно. Напитки включены только на завтраке (кофе, чай, фреши). Это, естественно , не понравилось. С таким столкнулись впервые. Я понимаю, докупить алкогольные напитки, но воду или чай, по мне - это перебор. В остальном все супер, рекомендую!
Отдыхали в этом отеле в мае 2024 . Отель шикарный, питание разнообразное, море великолепное, пляж сказка! Персонал хороший. Короче очень понравилось! Очень приятный молодой человек на ресепшен , зовут Армия, дал номер с видом на море, просто так.