Рекомендуют 5

Maximilian

Отель построен в 1964 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2009 году.

Расположение

В 3 мин. ходьбы от центра Серфауса и станции горнолыжного метро (2 остановки до подъ- емника). К станции метро можно также спуститься от отеля на лыжах. Отель отреставрирован в 2009 г.

Австрия / Серфаус

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
29.03.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель расположен в тихом районе Зерфауса, всего в нескольких шагах от центра городка и въезда на горнолыжный курорт Зерфаус-Фисс-Ладис. Один из лучших отелей курорта. Просторные номера, большие панорамные окна, использованная в отделке помещений древесина кедра создают ощущение домашнего уюта.

Территория

бассейн необычной конструкции с устройством противотока и панорамным видом, ресепшн (08:00–22:00), холл с камином, винотека, библиотека, интернет Wi-Fi в лобби (платно), парковка (бесплатно), гараж (платно), комната для хранения лыж
ресторан Maxim’s, бар

Типы номеров

Standard room (30 м2, макс.разм.3 чел.,спальня с зоной гостиной )
Standard balcony (30 м2, макс.разм.3 чел., спальня с зоной гостиной, балкон на южную сторону)
Family suite (38 м2, макс.разм.5 чел., спальня с зоной гостиной, отдельная спальня для детей)
Junior suite (40 м2, макс.разм.4 чел., спальня с зоной гостиной)

Услуги

собственный спа-салон: работают сауны и паровые бани различных типов, бассейн с гидромассажным эффектом и водоворотом

Для детей

детская игровая комната

Типы питания

  • завтрак – буфет
  • ланч – свежая выпечка и кофе
  • ужин из 5 блюд (по меню) + салат-бар
  • 2 р. в неделю &ndash
Подберём тур бесплатно