intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
В г. Бай Чыонг. Расстояние до г. Зыонг Донг — 10 км. В 38 км от парка развлечений Vinpearl Wonderworld Phu Quoc. Расстояние от Международного аэропорта Фукуока — 10 км.
Состоит из главного 4-этажного здания (есть 2 лифта). В отеле нет оборудованных номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями. Взимается депозит.
Замечательный совершенно новый отель, первая береговая линия. Мы выбирали такой чтобы из номера и сразу в море, в отеле свой пляж с лежаками. Для тех кто любит не шумный спокойный отдых. Отель бутик входит в группу отелей Сайлинг и завтракали мы в его ресторане на берегу с отличным видом на море и бассейном прям около ресторана. Завтраки комплексные , обслуживают официанты. Можно заказывать до 2 комплексов и до 3 напитков. Перепробовали все , очень вкусно готовят. Их бариста тоже хорош. Кофе разных видов готовят и обычный и по вьетнамски. Мы заказывали натуральный кокосовый , апельсиновый и ананасовый сок. Номера небольшие но есть все необходимое, чистейшие. В отеле есть велосипеды , можно 3 часа бесплатно потом за каждый час берут аренду , но нам хватало 3 часа по набережной прокатиться и до Новотеля доехать на ночной рынок. Это район пляжа который называется «Марина» , новый квартал мало заселенный , есть свой мини рынок , он работает с 5 часов. Есть нюансы с заселением они просят депозит в 100 долларов вместо паспорта. При выселении вернули деньги.