План питания «Полупансион»:
- завтрак и ужин в основном ресторане Isle de France
- кредит в размере 600 рупий на взрослого/день на ужин в ресторане Le Saint Géran
- закуски, сэндвичи и чаепитие не входят в пакет полупансиона и оплачиваются
План питания «Всё Включено»:
- план питания начинается с момента прибытия в отель и заканчивается при выезде из отеля
- завтрак «шведский стол» в основном ресторане
- кредит в размере 400 рупий на взрослого/день на обед в ресторане Le Saint Géran или в основном баре (сэндвичи, салат)
- ужин «шведский стол» и табльдот в основном ресторане или кредит в размере 600 рупий на взрослого/день на ужин в ресторане Le Saint Géran
- послеобеденный чай/кофе, блины и/или закуски с 15:00 до 17:00
- безалкогольные напитки, соки, минеральная вода, местное пиво, коктейли, местные спиртные напитки и домашнее вино по бокалам в баре с 11:00 до 23:00
- гостям, покидающим отель в течение дня, будет предоставлен ланч-бокс для пикника (необходимо забронировать за 24 часа)
- возможно пользоваться барами и ресторанами отелей Veranda Palmar Beach, Veranda Pointe aux Biches, Veranda Grand Baie и Veranda Tamarin (транспорт платно, необходимо предварительное бронирование столика за 24 ч)