intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1983 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2013 году. Площадь территории отеля составляет 4900 м22.
на берегу Мёртвого моря, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа.
хороший отель, один из лучших, расположенных на побережье Мертвого моря, сам отель и услуги СПА довольно дорогие, но и сам отдых на ММ не из дешевых! Качество услуг и сервиса в отеле на высоком уровне, что делает отдых беспроблемным и комфортным. Отдых исключительно пляжный, развлечений особых нет, выбор маршрута для экскурсий также довольно ограничен (т.к. находится в сердце пустыни и до Иерусалим 1,45 - 2 часа езды), можно посетить заповедник Эйн-Геди, гору и крепость Массаду и наслаждаться самим ММ.
Плюсы:
близость к морю, русскоговорящий персонал, большой выбор еды на шведском столе
Плюсы:
в настоящее время идет длительный ремонт дорог в Эйн-Бокеке, везде все перерыто, когда данные работы закончатся пока и не предвидется