Рекомендуют 3.6

Manresa Resort

Отель построен в 2024 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2026 году. Площадь территории отеля составляет 5000.

Расположение

В 96 км от аэропорта г. Сочи.

Абхазия / Новый Афон
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
24.07.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

1 главный корпус (2 этажа; 14 номеров), 6 дополнительных корпусов (1 этаж; 45 номеров), 9 домиков.
Политика депозита: 5000 рублей.

Территория
  • открытый бассейн (сезонно)
  • ресторан
  • ночной бар
  • круглосуточная стойка регистрации
Типы номеров
  • Барн-Хаус 6-местный 2-этажный
  • Стандартный 1-местный 1-комнатный
  • Стандартный 2-местный 1-комнатный
  • Стандартный 3-местный 1-комнатный
  • Стандартный 4-местный 1-комнатный
  • Стандартный 5-местный 1-комнатный
  • Стандартный 5-местный 2-комнатный
Услуги
  • утюг и гладильная доска общие на территории
  • экскурсии
Развлечения
  • вечерняя анимационная программа (по расписанию)
  • живая музыка
  • дискотека
Для детей
  • детская площадка
  • детский бассейн 3*4 м с подогревом
  • детский клуб с мини-кинотеатром
  • детская анимация
  • просмотр кинофильмов
  • детская кроватка (платно)
  • услуги няни (платно)
  • детское меню
  • детские стульчики в ресторане
  • детский горшок
  • детские коляски (платно)
Пляж
  • общественный песчано-галечный
  • зонты, лежаки платно
  • бесплатный трансфер до пляжа и обратно (по расписанию)
Типы питания
  • BB – завтрак
  • HB – полупансион
  • FB — полный пансион
Описание
  • завтрак шведский стол, обед и ужин по сет-меню
  • завтрак с 08:00 до 10:00, обед с 13:00 до 14:00, ужин с 18:30 до 20:00
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Юлия Время отдыха: июнь 2026

Отель очень хороший. Все новое, территория в зелени. Питание замечательное, но иногда соли очень много. Есть вода питьевая в свободном доступе. Замечательная детская площадка, есть анимация . Номера просто замечательные, даже накладки детские на унитаз. С водой и электричеством, вай фаем и телевизором вообще никаких проблем. Минусы. Подъем в гору по каменистой дороге, подъем очень крутой. Но это решается, если не ходить на свой пляж ,а ездить в город на трансфере . Два самых больших минуса. 1. Слышимость. У 1корпуса 2 этажа, и такое чувство что тебе ходят прям по голове. Соседей сбоку слышите как у себя в кровати. 2 минус. Не знаю относится ли он ко всем корпусам, или только к 1му, который стоит в тени соседних корпусов. Это влажность. Она такая, что не сохнут полы часов по 5, вещи вообще не просыхают.ты их одеваешь из шкафа , а они сырые все. Стена возле шкафа с большим пятном влажности , задняя стенка шкафа вообще вся мокрая. Через пару дней начинаешь задыхаться от этой влажности. Решение, поставить осушитель воздуха.

Ольга Время отдыха: май 2025

Хороший отель! Плюсы: отель новый, виды красивые, с одной стороны горы с другой море, на территории есть хорошая детская площадка, подогреваемый бассейн, сауна и мини тренажерный зал, кухня домашняя, еды достаточно, номера не большие, комфортные. Минусы: в номерах нет ковриков ни где, пол холодный особенно в ванной комнате, с ребенком этот момент воспринялся как минус, отель находиться на горе виды шикарные, но естественно минус, что нужно идти на море с горки, возвращаться в горку, дорога отсыпана галькой, пляж не благоустроен (мы отдыхали в мае 2025) возможно сейчас что то поменялось. Персонал в целом приятный и очень отзывчивый. Итог: в отель я бы вернулась, друзьям рекомендую)

Марина Время отдыха: август 2024

Хозяйка грубиянка,кормят отвратительно,оплачен был 3 х местный номер Заселили в 2 х местный сказав ,а что не поместится,оплатили 3 х местный как так ,?в ответ нагрубили весь отдых косо смотрели ,не советую! Особенно детьми !

Анна Время отдыха: июль 2024

Ну честно говоря меня отель не впечатлил . За 7 дней без питания мы заплатили 70.000 (2 взрослых и 2 детей) . Как бы не хило … просто ради интереса зайдите на островок или здесь , посмотрите сколько стоят проживание в 4* или 5* в Эмиратах , Турции . Сравните качество обслуживания и даже просто комфортабельность номеров . Это небо и земля . Но несомненно сама Абхазия не сравнима по пейзажам своей природы . И пока данный отель спасают именно виды. С одной стороны море , с другой горы . Красиво, не спорю . Но!до моря идти по щебенчатой дороге с горы , соответсвенно с моря в гору . Детям это не просто было. Море чистое , но пляжи -жесть … но это во всей Абхазии так. Мы это знали , поэтому ездили на машине на дикие пляжи . Вот там был по истине рай. Парковки , про которую они пишут -по факту нет . Есть дорога , причем очень ухабистая , из щебня . Вот вдоль этой дороги ,на холме все и ставят свои машины . Номера малюсенькие совсем . Из плюсов это то, что пока еще новые . В номере нет ни одного коврика , элементарно прикроватных не хватает . Чайника нет в номере , столика нет . Зубные щетки поставить некуда . На раковине едва умещается их жидкое мыло, которое мы кстати трижды просили долить , но про этом персонал вечно забывал. Когда заселили на полке лежал маленький пузырик шампуня, кондиционера и Геля . Гель на половину был уже пуст . Видимо жалко было им новый поставить кстати заселяли почти час! С учетом того, что приехали мы уже в пятом часу вечера. Не могли найти нам свободный номер, хотя мы приезжали по брони . Уборка и смена белья сказали по запросу . Через 4 дня мы попросили это сделать . В итоге у нас только пропылесосили в номере. Белье не поменяли . Слава богу, хоть полотенца выпросили чистые . Я не привередлива была бы, если б цена соответствовала качеству отдыха . Но тут сервис похрамывает . Персонал , ну кроме уборщиц, в основном состоит из хозяев отеля . Ну ребят , даже уборщицы и то милее себя вели . я не скажу , что мне хамили , Но поведение их казалось надменным . Я понимаю , вы без выходных, сейчас сезон, вы устали , Но это ваш бизнес , ну расположите вы к себе , ну поздоровайтесь элементарно с утра , улыбнитесь . Я приезжала туда отмечать свой день рождения. Всегда, во всех других странах и отелях, персонал поздравлял . Тут , даже среди небольшого количества отдыхающих , этого не сделали . Подводя итоги - в целом я бы не вернулась в этот отель .

Иван Время отдыха: май 2024

Заехал в отель на неделю в начале мая 2024 Меня встретила очень любезная хозяйка отеля и я заселился в чудесный номер с видом на море. Домики из чистого дерева с хорошими кондиционерами, телевизором и холодильником. Вайфай работал шикарно на всей территории. За кухню хочу сказать отдельное спасибо, так как по индивидуальной просьбе на ужин для всех были приготовлены самые вкусные хинкали в моей жизни! Удобное расположение, чудесное руководство и душевный персонал! Виды из окна как будто ты на Бали. Повсюду пальмы и бананы Тёплый бассейн очень выручил в прохладную погоду. Огромное спасибо хозяйке Марии и всем, кто сделал мой спонтанный отпуск просто потрясающим!