Seven Stars Galleria (Ex. Town House Galleria)

Отель построен в 2007 году.

Италия / Милан

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
22.03.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Совершенно новый, открывшийся в декабре 2006 г., роскошный семизвездный отель находится в галерее Виторио Эмануэля II, прямо в историческом центре города между площадью Дуомо, с ее знаменитым Кафедральным собором, и площадью Ла Скала.
Единственный в Европе отель 7 звезд представляет собой престижное и эксклюзивное владение, которое предлагает высококачественное обслуживание. Оригинальные архитектурые формы этой великолепной структуры создают гостям уникальную атмосферу.
Благодаря своему удобному расположению, великолепно продуманной инфраструктуре и высокому уровню сервиса, отель идеально подходит как для бизнесменов, которые найдут здесь отличные условия для работы, так и для туристов, желающих посмотреть легендарный итальянский город.
Особенностью данного отеля является роскошный вид галереи, который наблюдается из окон отеля, дающий возможность насладиться очаровательным стилем города Милана.

Территория

24 номера, комната для завтрака, бар, ресторан La Sinfonia (эксклюзивное место, в котором можно насладиться традиционными блюдами и напитками в течения дня, а также поздним вечером. Меню меняется ежемесячно, особое внимание уделяется свежим сезонным продуктам, предлагаются изысканные блюда из рыбы, мяса и сыра, сопровождаемые уникальной коллекцией вин); лифт, прачечная, персональная охранная система, обслуживание парковки.

Типы питания

Завтрак – буфет.
Подберём тур бесплатно