Рекомендуют 4.6

Regina Lido Di Jesolo

Расположение

- в центре Jesolo Lido;
- 50 метров от моря;
- в центральной Bafile улицах;
- в пешеходной зоне;
- Sculture di Sabbia - 1 км;
- музей Civico di Storia Naturale - 200 м;
- дворец del Turismo - 1 км;
- аквапарк Aqualandia Parco acquatico - 3 км.

Отель Regina, 3-х звездочный отель, работающий на системе BB, расположен на ультра-центральной улице Бффиле (Bafile) и всего в 50 метрах от пляжа, сочетает в себе традиционное гостеприимство с третьего тысячелетия инноваций.

Италия / Венецианская ривьера

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
14.12.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель, построенный в 1952 году, расположен в Лидо ди Езоло на центральной улице Виа Бафиле, в нескольких метрах от площади Триесте, всего в 50 метрах от моря, в 200 м от городского музея естественной истории, в 3 км от аквапарка "Акваландия". До железнодорожного вокзала в Местре 45 км, до железнодорожного вокзала в Сан-Дона-ди-Пьяве 17 км. До аэропорта Marco Polo (Венеция-Тессера) 30 км, до аэропорта San Guiseppe в Тревизо 40 км.

Территория

парковка, разрешается размещение с домашними животными, лифт, бесплатный Wi-Fi.
комната для завтраков (завтрак - шведский стол с 08:00 до 11:00: разные виды нарезки, выпечка, булочки, джемы, злаки, йогурты и сезонные фрукты. В субботу и воскресенье завтрак до 12:30), бар на террасе с видом на Виа Бафиле (завтрак: булочки и блинчики со сладкой и соленой начинкой, обед: салаты, классические закуски и быстрые блюда (лазанья, гамбургеры, отбивные с картофелем), коктейли.

Типы номеров

Loft (40 кв. м)
6 номеров Suite (34 кв. м, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с 4 спальными местами, мини-кухня)
Standard Room (15 - 20 кв. м, вид на спокойный задний двор отеля, возможны дополнительные кровати)
Superior with View (15 - 20 кв. м, балкон, вид на главную улицу или улицу, ведущую к пляжу, возможны дополнительные кровати)
Family Room (15 - 20 кв. м, трехместный номер, вид на спокойный задний двор отеля)

Услуги

бесплатный прокат велосипедов, теннис в 100 м от отеля, гольф-клуб Езоло в 3,5 км (поле для гольфа 900000 кв. м, 18 лунок), мини-гольф в 200 метрах от отеля, Play Village в 1 км от отеля: теннис, скейтбординг, баскетбол, мини-футбол; картинг-центр в 2 км от отеля; водные виды спорта.

Для детей

парк развлечений Gomma Piuma с надувными аттракционами в 1 км от отеля.

Пляж

собственный пляж отеля. Предоставляются 1 зонт и 2 лежака на номер.

Типы питания

  • ВВ – завтраки (шведский стол)
Подберём тур бесплатно