intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1995 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2025 году. Площадь территории отеля составляет 134400.
Отель находится на самом берегу моря, в 17 км от центра города и в 8 км от аэропорта Хургады.
Отель состоит из главного 2-этажного здания и восьми 1-этажных бунгало. Номерной фонд отеля насчитывает 489 номеров. Гости отеля Aladdin Beach Resort Hurghada могут пользоваться пляжем, баром на пляже, бассейнами и аквапарком соседнего отеля Ali Baba Palace Hurghada без ограничений, также могут зарезервировать ужин в ресторанах a`la carte.
Были в этом отеле 4 раза и хочется вернуться еще. Были в январе, дважды в конце апреля и в июле. Отличное месторасположение, 20 минут от аэропорта (с учетом заезда в другие отели). Питание разнообразное (говядина, баранина, курица, рыба, креветки) ни разу не отравились, все свежее, в ресторане следят за чистотой, чаевые приветствуются, но и без них официанты вполне обходительные, напитки носят, со столов очень быстро убирают грязную посуду. Супер детская площадка (при чем их несколько). Минидиско 3 года не меняется, одно и тоже из поездки в поездку, анимация вечерних шоу скучновата. Территория большая, потоптаться вечером есть где. Обновляют все без остановки, настроили новых бунгало прям у пляжа, внешне очень симпатичные, но мы намеренно берём старые (посередине между рестораном главным и морем) удобно. 3 пляжа, свободных лежаков (деревянные добротные, с матрацами) всем хватает, ветровики, пушистые зонты от солнца. Вай фай везде кроме пляжа. Фреши на пляже по 3 доллара, на завтрак смузи из сезонных фруктов. Алкоголь местный, в некоторых барах баночное пиво. Кофе вареный в лобби, неплохой, в ресторане конечно «кофейный напиток». Несмотря на то что это Хургада живности хватает, рыбки, крабы, скаты и пр. Возвращаемся из-за моря, рекомендую к посещению)
Отель превосходый, Все очень понравилось. В ресторане еда очень разнообразная и вкусная, выжимали соки, есть уголок диетического питания.. Поселили в бунгало, напротив искусственного моря, вечером наслаждались сидя в креслах... Море рядом, отличный аквапарк. Вода, полотенца как положенно(в Хургаде не5 и не10 раз. Есть с чем сравнить) Достойный отель для отдыха. Советую, рекомендую. Персонал приветливый, людей из России не обижают Кто хочет на отдыхе расслабиться и отдохнуть-вам сюда P. S. Лучше только АЛЬБАТРОСЫ... Ну это уже вам решать...
Нам всё понравилось! С двумя детьми заселили в номер напротив бассейна, свежий интерьер, балкон с безопасными высокими перилами. Еда отличная, разнообразная, вкусный кофе, напитки, алкоголь не пьём, не знаю. Аквапарк конечно разнообразил наши будни и помогал развлекать детей :), иногда и взрослым удавалось получить дозу адреналина на мегакрутых горках!
Отель хороший, еда норм., море отличное. Но нас заселили в какие-то очень старые номера где каменные кровати. После оказалось что на территории находится не работающий отель Жасмин. Пришлось ругаться на ресепшене. В итоге выдали нам номер отеля Аладдин. Но первое впечатление испортили.
Отель уставший, еды хватает, отдохнули хорошо. Но заселяют в не работающий отель Жасмин и откровенно просят денег за замену номера. С помощью туроператора заселили именно в отель Аладдин.
Обожаю Аладдин! В отеле все отлично, были 2 раза, а вообще хочется еще и еще, этим все сказано. При покупке выбирайте сразу номер делюкс, разница 3.000 р.со стандартом. Но и стандарты по расположению лучше, просто в них нет ремонта, вот и вся разница. В отеле есть все для отдыха парой и с детьми, за такую стоимость особенно, отели похожего уровня в Турции дороже на 70-80 тысяч. По еде: все вкусно, в отдельные дни дают креветки, крабов, рыбу на гриле. Очень нравится морской, итальянский и суши аля-карт. Море шикарное, теплое, пляжи все классные- есть затонувший корабль, муж обожает там плавать, есть небольшой риф на другом, входы везде удобные. Аквапарк достаточно большой и страшный даже для нас. Все официанты и сотрудники приветливые, даже без чаевых, но оставив 1 доллар, конечно будет приятнее и им, и вам.
В отеле все отлично, были 2 раза, а вообще хочется еще и еще, этим все сказано. При покупке выбирайте сразу номер делюкс, разница 3.000 р.со стандартом. Но и стандарты по расположению лучше, просто в них нет ремонта, вот и вся разница. В отеле есть все для отдыха парой и с детьми, за такую стоимость особенно, отели похожего уровня в Турции дороже на 70-80 тысяч. По еде: все вкусно, в отдельные дни дают креветки, крабов, рыбу на гриле. Очень нравится морской, итальянский и суши аля-карт. Море шикарное, теплое, пляжи все классные- есть затонувший корабль, муж обожает там плавать, есть небольшой риф на другом, входы везде удобные. Аквапарк достаточно большой и страшный даже для нас. Все официанты и сотрудники приветливые, даже без чаевых, но оставив 1 доллар, конечно будет приятнее и им, и вам.
Были в отеле 9 ночей и оказалось мало. Отель очень порадовал и оправдал себя на все 100%. Очень хороший персонал, отличная, вкусная, разнообразная еда. Номера стандарт - бунгало - старенькие но все работало, номера делюкс побольше площадью, есть новые номера просто обращайте внимание при бронировании. Хорошая команда аниматоров: стрейчинг, йога, пляжный волейбол, пенные вечеринки, хорошая детская анимация. Вернусь туда еще.
Добрый день. Находимся сейчас в отеле Аладдин .. двое взрослых и двое детей. Мы бронировали делюкс ,, дали огромный номер метров 45 точно. Персонал очень вежливый и дружелюбный,, любой вопрос решается сразу. Конечно очень мало кто говорит на русском но это не проблема,, переводчик в телефоне помогает. Номера убирают каждый день,, еда нормальная можно найти всем по вкусу. Работают два пляжа один рядом с номерами это бассейн от Жасмина и возле моря это бассейн отеля Аладдин,, Да селят в бунгало отеля Жасмин,, но они уже отремонтированы,, кто не знает даже поймет нет разделения это единая территории. Пляж у Жасмина самый лучший , песочек вход без обуви. Дальше напротив Аладина уже камни. Да если вдруг какая то проблема со здоровьем то на территории Али-Бабы есть госпиталь. Не бойтесь обращаться , все сделают в лучшем виде, и УЗИ и КТ и е анализы ребята работают четко и быстро. И все это по страховке. Могу сказать однозначно , отель хороший приезжайте не пожалеете.
Отель неплохой, если не считать, что нас заселили в домики, которые ранее принадлежали отелю Жасмин. По домикам: номера убитые, мебель убитая, открыть окно было невозможно, в конце поездки нас замучал комары, в ночь вылета вообще спали около 3 часов, комары лезут непонятно откуда. В номере, чайник, давали кофе и сливки не кафе. У отеля нет аквапарка, он находится в соседнем отеле Али Баба. По еде: еда разнообразная, креветки, утка, рыба-Дорадо в основном, баранина, говядина, курица. Фрукты: дыня, финики, апельсины, яблоки, гуава. Фалафель понравился, но иногда был не очень. Большая очередь была к повару, который готовил спагетти и яичницу. Чай и кофе нормальные. На территории есть рестораны, вино ужасное, крепкое практически не пили. Пиво странное, вкус есть, но не пьянеешь. В Турции пиво вкуснее было. Питание было хорошее, но в последние дни все приелось и не знали, что поесть. В номере убирались каждый день-полы, постельное и полотенце меняли.